20-28 мая 2007г. Проект "Плечом к плечу"

Модератор: JuliTraveller

Правила форума
На форуме запрещена реклама чего бы то ни было в любом виде, включая ссылки, размещенные в сообщениях или подписях!

Сообщение 25 апр 2007, 11:02

Если есть большое желание везти с собой палатку, дабы опробовать ее в боевых условиях, везите. На месте разберемся, насколько она будет необходима. Только сразу не обещаю, что мы ее обязательно возьмем на маршрут. Подумаем вместе, ладно.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 25 апр 2007, 11:47

Ребята из Москвы наивно полагают, что белый и пушистый Димочка даст им попользоваться вдвоём двухместной палаткой, в то время как Дима всерьёз задумывается как бы впихнуть в эту палатку ещё парочку туристов, во благо усиления экстремальности похода !!! :-)
Бензин Ваш - идеи наши!!!
бонза
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 10:54
Откуда: Одесса

Сообщение 25 апр 2007, 12:00

ВСЕМ Физкульт-привет :D ! и Елене персональный! :lol: Действительно группой бегать веселей, хоть и виртуальной. Прям ощущалось, что нас 3-4 бегуна уже собралось. Я правда немного отстал (еще не в форме) :wink: , но вцелом подготовка идет успешно. До встречи завтра, хорошей погоды, ровного дыхания и отсутствия крепотуры!!!
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 25 апр 2007, 12:01

м-да... а ведь и правда "наивно полагают"... хорошо когда есть такие информированные ребята из Одессы :D
уж не поэтому ли некоторые выбирают рафтинг даже с больным коленом? :lol:
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 25 апр 2007, 12:14

Ребята из Москвы наивно полагают, что белый и пушистый Димочка даст им попользоваться вдвоём двухместной палаткой, в то время как Дима всерьёз задумывается как бы впихнуть в эту палатку ещё парочку туристов, во благо усиления экстремальности похода !!! :-)

Сережа, я знаю, что ты шутишь по-доброму, но ведь люди, которые читают это впервые могут подумать все, что угодно :)

Я задумываюсь в первую очередь над тем, чтобы вес группового снаряжения на каждого участника был минимальным. Над этим задумываются все нормальные организаторы или руководители походов.

Также я задумываюсь чтобы хватило места для палаток на стоянках, где этого места может быть мало. Там, где встанут две четырехместные палатки, могут не поместиться четыре двухместные.

Уместность использования двухместной палатки будет рассмотрена перед самым началом похода, когда будет точно известен количественный состав группы.

Усиление экстремальности похода при рассмотрении вопроса о палатках не играет никакой роли.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 25 апр 2007, 12:41

Дмитрий, все в порядке, мы не боимся, шутки понимаем, палатку возьмем :D авось получится втиснуться туда вчетвером? :wink:

теперь другому Диме: просвети чайника в физподготовке что такое крепотура? а то ведь завтра и ноги не побегут...
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 25 апр 2007, 13:46

Леночка, часто прохаживаясь вдоль моря тёплыми вечерами, я себя ловлю на мысли, что мне катастрофически не хватает тяжёлого рюкзака - это уже из области мазохизма и навязчивых идей :-) Поэтому когда мне предложили водный поход, я всё не мог успокоиться по поводу такого ленивого времяпрепровождения :-) А вообще, рюкзачный туризм это диагноз - после него неинтересны ни Египты, ни Турции, ни Таиланды :-)
Димочка, не волнуйся! Что можно ТАКОГО подумать о горном походе - это же не шоп-тур в конце концов, и не секс туризм :-) А о тебе могу сказать только одно - ты прекрасный организатор, поэтому так много людей обращаются к тебе вновь и вновь :-)
Бензин Ваш - идеи наши!!!
бонза
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 10:54
Откуда: Одесса

Сообщение 25 апр 2007, 15:03

Сергей, нечего давить на зависть... мало того, что теплым вечером и по берегу моря, так еще и ЧАСТО! :evil: а на катамаране, да по горной реке, да еще весло надо не потерять, в "бочку" не попасть, ну и просто желательно не перевернуться... да детские игры все это по сравнению с перенаселенной палаткой, я не права? :wink:
удачно тебе загидриться и не кильнуться! :D
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 25 апр 2007, 21:22

М-да, :? как-то не весело на счет двухярусных спальных мест. Хорошо если все восемь постояльцев одной полатки подберутся приличные люди. А если хахатуны, сапуны, храпуны и пукальщики :shock: как тогда :?: Второй раз в армию я не хочу :twisted: :!: Дима, а можно взять малюсенький кондиционер :?: Нельзя :?: жаль :( Ну ладно и под звездами на крайняк продержимся. Или ты гарантируешь, такую усталость, что будем рады любой палатке, лишь бы поглядеть любимые сны :?: Спальники хоть не 5-местные :?: (Дорогие Москвичи! палатку обязательно берите... :wink: пригодится...)
Елена Вам повезло, что крепотура Вам не известна. А вот некоторые товарищи не часто делающие зарядку могут ощущать боль в мышцах и скованность после нагрузки.( Но это лучше, чем перекильнуться сразу после загидривания :wink: ), пройдет.
БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:28
Откуда: Кировоград

Сообщение 25 апр 2007, 21:34

Вот я так и думал, что Сережины слова потянут за собой фантазии про армию :)
Армии не будет. Полезную усталость с уверенностью обещаю - палатке будете рады. Спим в 3-х и 4-х местных палатках по 3 и 4 человека соответственно. Хохотунов, храпунов и остальных будем объединять по интересам... :)
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 26 апр 2007, 08:36

мне лично в армию и в первый раз не хочется, здорово, что ее не будет :!: всетаки Дмитрий белый и пушистый, даже готов объединять нас на ночлег по интересам :D

спасибо, Дима, что рассказал про крепотуру! она Нам, к сожалению, известна не понаслышке, но Мы с ней неустанно боремся... сегодня, правда, проспали, у крепотуры появился шанс :wink:

я не спец в этом вопросе, но думаю, чтобы кильнуться надо сначала оседлать плавсредство (ну как минимум), воду кто-то должен налить... а чтобы сразу после загидривания, это просто высший пилотаж какой-то :lol: возникает ощущение, что собираемся на какой-то горный рафтинг...
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Сообщение 26 апр 2007, 13:29

Дмитрий, подскажи пожалуйста, на какое число брать обратные билеты из Одессы в Москву?
milk76
Старожил
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 22:10
Откуда: Москва

Сообщение 26 апр 2007, 13:52

Не раньше, чем на 29-е.

Кстати вопрос всем. Появилась возможность организовать для Вас мини-тур в Одесские катакомбы (в неэкскурсионную, т.е. "дикую их часть")
Сделать это можно на следующий день после Вашего приезда, т.е. 29-го мая.
Начало в 10.00-11.30 - выезд из Одессы
Окончание в районе 15-16.00
Под землей - 4 часа.
Доставка на место и обратно будет организована. Также будет инструктор, световое оборудование и прочие нужности.

Стоимость действа - 20 у.е.
Насколько это Вам интересно, чтобы можно было заранее договариваться об организации этого миниэкстримтура под землю?
Для того, чтобы это все состоялось нужно не менее 6 человек.

Пока хочется обозначить для себя предварительный интерес. Окончательно естественно будем все решать в Одессе.
C уважением.
Бонза Сергей, путешественник.
Академия активного отдыха "Путешественник"
Traveller

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:05
Откуда: Одесса

Сообщение 26 апр 2007, 14:21

Леночка, попрошу на нашем сайте в присутствии детей и пенсионеров, такими словами не выражаться - у меня даже язык не поворачивается произнести слово "загидрить". О нас могут подумать бог знает что, тем более что Дима дал согласие на распределение в палатках по интересам - это очень неосмотрительно с его стороны, так бросаться в крайности, из Армии сразу в "по интересам"...ничего себе !!! А меня ещё рано сбрасывать со счетов - может и доковыляю, всё таки "по-интересам", мне понравилось :-)
Я знаю, кто не появился ещё из участников - Мишенька отзовись !!!! Ау !!!
Бензин Ваш - идеи наши!!!
бонза
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 10:54
Откуда: Одесса

Сообщение 26 апр 2007, 14:45

упс, неувязочка вышла... как то не думала, что в момент появления "неприличного" слова кто то из присутствующих был ребенком или пенсионером... прошу прощения, впредь буду осмотрительней :oops: :lol:

Дмитрий, меня лично очень интересует экскурсия под землю... если будет возможность, с удовольствием полезу... можно немного поподробнее об условиях спуска? :)
Elena74
Старожил
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:54
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кто с нами. Проект "Плечом к Плечу"


Сайт Академии Активного отдыха "Путешественник"

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.